Киевские чернобыльцы получат материальную помощь от городской власти

17 апреля 2012 -
article1817.jpg

Накануне 26-й годовщины аварии на ЧАЭС 4 319 киевлян получат материальную помощь.

Так, столичная власть предусмотрела выплату материальной помощи пострадавшим в результате аварии на Чернобыльской атомной электростанции, участникам ликвидации аварии и семьям погибших ликвидаторов.

В частности, детям с инвалидностью, которая связана с катастрофой, и потерпевшим детям-сиротам выплатят по 200 грн. Участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, инвалиды I группы, а также вдовы и вдовцы ликвидаторов получат по 250 грн.

Всего сумма средств, предусмотренных для предоставления материальной помощи к 26-й годовщины Чернобыльской катастрофы в 2012 году, увеличена на 33% по сравнению с прошлым годом.

Похожие статьи:

ПолитикаВласть отказалась платить льготникам то, что им положено по закону

НовостиВ Украине готовятся акции протесты против возможного ограничения социальных льгот

НовостиАзаров поручил реформатору Тигипко заняться чернобыльцами

НовостиЧернобыльцы снова митинговали у Верховной Рады

НовостиМитингующие под Верховной Радой прорвались во двор

При комментировании материалов сайта соблюдайте правила общечеловеческой этики Понравился материал? Поделитесь с друзьями

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1275 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Владельцы этого сайта никогда не разделяют точку зрения авторов

По просьбе правообладателей будет удален любой контент, к которому есть обоснованные претензии

[b][/b]
[b]
[/b]