Правоохранительные органы установили личности причастных к драке, которая произошла 28 августа в Северодонецке во время несанкционированной встречи кандидата в депутаты Украины Сергея Шахова с горожанами.
Напомним, несанкционированный митинг в Северодонецке, организованный 28 августа кандидатами в народные депутаты Украины - Сергеем Шаховым и Юрием Фурманом — закончился госпитализацией двух молодых людей. Во время встречи горожан избила «охрана» кандидатов. По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело, сообщил интернет-ресурс "Час пик".
Уже известны имена зачинщиков разборок. Милицией объявлен в розыск житель Стаханова С.Фатеев, задержан участник драки – ранее судимый житель Лисичанска А.Угренинов.
К уголовной ответственности будет привлечен кандидат в нардепы С.Шахов как зачинщик драки. Приговор в отношении Сергея Шахова может вступить в законную силу еще до дня голосования, то есть у него есть «шанс» быть вычеркнутым из бюллетеня.
Похожие статьи:
Новости → Противники ислама устроили массовую драку в Дании
Новости → В Москве предотвращена драка на национальной почве
Новости → Украиноязычное меньшинство в Верховной Раде сорвало принятие закона о языках
Новости → В Луганске подкупают будущих избирателей. ВИДЕО
При комментировании материалов сайта соблюдайте правила общечеловеческой этики Понравился материал? Поделитесь с друзьями