В Киеве открылся экстрим-фест «Free games». ВИДЕО

25 июня 2012 -
article2105.jpg

23 июня в День молодежи в Киеве состоялось открытие Х-фестиваля экстремальных видов спорта «Free games», который будет проходить на территории экстрим-парка Дружбы народов.

 

В рамках Фестиваля пройдет Фан-Вейк-Кап – соревнования по вейкбордингу, Международный чемпионат по пейнтболу, открытый Чемпионат Киева по фрирану, открытый Чемпионат Киева по стрит-воркауту, открытый Чемпионат Киева по памп-трек, открытый Чемпионат Киева по биг-джампингу, соревнования по скимбордингу, Рыцарской турнир, а также показательные выступления и мастер-классы по слеклайну и болдерингу, роликовому спорту и на линейной канатной дороге, винч-парк, а также открытые чемпионаты Киева по нетрадиционным видам спорта: армреслингу, перетягиванию каната, гиревому спорту, дартсу, стритболу, кольцевой канатной дороге, памп-трек, стрит-воркауту, биг-джампинга, фрирангу, болдерингу, слеклайну, скимборду, мини-футболу, флорболу и по пляжному волейболу.


Фестиваль проходит при поддержке Киевской городской государственной администрации и Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта КГГА..
Присутствовали А. Попов, Р. Сафиуллин, В. Вовк, Ю. Зозуля, С. Глущенко

 

Похожие статьи:

НовостиФестиваль практической психологии

КультураОбъявлена программа 9-го Международного Фестиваля Джаз Коктебель

НовостиВ Луганске состоялся IV Фестиваль социальных юношеских фильмов «Тридцать второе мая»

НовостиНочь защиты детей. Программа IV кинофестиваля «Тридцать второе мая»

КультураДжаз-Коктебель, Коктебель и “Коктебель”

При комментировании материалов сайта соблюдайте правила общечеловеческой этики Понравился материал? Поделитесь с друзьями

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2413 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Владельцы этого сайта никогда не разделяют точку зрения авторов

По просьбе правообладателей будет удален любой контент, к которому есть обоснованные претензии

[b][/b]
[b]
[/b]