В Киеве пройдет фестиваль «Спорт против наркотиков, табака и злоупотребления алкоголем»

6 ноября 2012 -
article2544.jpg

9 ноября в Киеве стартует спортивный фестиваль «Спорт против наркотиков, табака и злоупотребления алкоголем».

 

В рамках спортивного фестиваля «Спорт против наркотиков, табака и злоупотребления алкоголем» с 9 ноября 2012 года в 25 мая 2013 пройдут соревнования по футболу среди взрослых и среди детско-юношеских команд. Соответствующее распоряжение на днях подписал глава КГГА Александр Попов.

 

Инициировала проведение спортивного фестиваля всеукраинская благотворительная организация «Спорт против наркотиков, табака и злоупотребления алкоголем».

 

Соревнования по футболу среди взрослых и среди детско-юношеских команд пройдут на спортивных площадках на территории пляжа «Венеция» на Долобецком острове в Гидропарке.

 

Для проведения мероприятия на должном уровне профильные управления и другие структурные подразделения КГГА будут обеспечивать охрану общественного порядка, осуществлять методическое, организационное и медицинское сопровождение.
 

При комментировании материалов сайта соблюдайте правила общечеловеческой этики Понравился материал? Поделитесь с друзьями

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2273 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Владельцы этого сайта никогда не разделяют точку зрения авторов

По просьбе правообладателей будет удален любой контент, к которому есть обоснованные претензии

[b][/b]
[b]
[/b]