Луганский городской совет обнародовал регуляторный акт, согласно которому предлагается поднять тариф на тепловую энергию до экономически обоснованного уровня. Соответствующий документ размещен на официальном сайте Луганского городского совета.
В частности регуляторный акт предусматривает приведение стоимости услуг к экономически - обоснованному уровню; обеспечение функционирования и развития Луганского городского коммунального предприятия "Теплокоммунэнерго"; урегулирование правоотношений между субъектами, на которых распространяется действие регуляторного акта.
Указанный проект решения с анализом регуляторного влияния будет напечатан в городской общественно-политической газете "Жизнь Луганска".
Замечания и предложения от физических и юридических лиц, их объединений принимаются в письменном виде в течение 1 месяца с даты опубликования проекта решения и анализа его регуляторного влияния управлением экономики Луганского городского совета по адресу: г. Луганск, ул. Коцюбинского, 14, тел. 58-12-91.
Похожие статьи:
Новости → С 1 марта «Лугансквода» поднимает тарифы
Экономика → Цены на чай остаются стабильно высокими
Новости → В Европе растет неравенство в доступе населения к чистой питьевой воде и туалетам
Новости → Молочники прогнозируют снижение цен на сыры в ближайшие два месяца на 5-10%
Новости → Самая дорогая вода по новым тарифам в Луганске, самая дешевая в Виннице
При комментировании материалов сайта соблюдайте правила общечеловеческой этики Понравился материал? Поделитесь с друзьями