8 мая в Луганске состоится акция «Лента памяти – символ Победы, связавший поколения». «Живой коридор» более чем из 6000 луганчан, которые будут держать в руках 15 километровую Георгиевскую ленту.
Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.
Акция возьмет старт в сквере имени 9-го Мая (за бывшим кинотеатром "Буревестник") в 10.00, после чего пройдет по улице Советская через площадь Героев ВОВ возле Пилона Славы и Могилы Неизвестного солдата, после до сквера «Освободителей» по улице Оборонная к Памятнику советским воинам-танкистам. Завершит свой путь лента на Мемориальном комплексе Острая Могила возле Братской могилы советских воинов.
Похожие статьи:
Вопросы ЖКХ → Тарифы за тепло ЛГКП "Теплокоммунэнерго" завышенны вдвое
Новости → Если бы сегодня у власти была
Новости → В Луганске подорожает проезд
Общество → Список депутатов Луганского городского совета (6 созыв)
Общество → Список депутатов Артемовского районного в г. Луганске совета
При комментировании материалов сайта соблюдайте правила общечеловеческой этики Понравился материал? Поделитесь с друзьями